Эзотерика

Решено

сомнение - вопрос №62583

Здравствуйте. Меня зовут Анна (18.11.83). У меня такой вопрос. 5 марта на работе корпоративная вечеринка и я в числе приглашенных. Но также приглашены люди, которые недоброжелательно ко мне относятся и из-за этого у меня ощущение, что идти не стоит, что может быть какая то неприятная ситуация. Ваше мнение, эксперты, стоит ли идти или лучше не ходить?

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Идите, и так чтобы все вам завидовали.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Идите обязательно. Будьте яркой, нарядной, легкой и веселой. Праздника ведь ни кто не отменял! И не вздумайте свое настороение на празднике поставить в угоду недоброжелателям. Они всегда и у всех были, есть и будут. Так стоит ли на них, на недоброжелателей, обращать внимания? Думаю, не стоит.  Оставайтесь собой в любых ситуациях. И приготовьте пару - тройку юморных ответов для недоброжелателей. Эти ответы можете прорепетировать перед зеркалом.

    Смелости и уверенности вам в себе. Лидия.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да стоит . И пожалуй для поднятия уверенности в себе поставьте защиту на себя.

    март 2, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    То, как они к ваам относятся, это их проблемы, не ваши.

    март 2, 2011 г.