Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №625851

Здравствуйте, эксперты. У меня есть знакомый мужчина. Отношения между нами странные. Он то притягивает меня, то отталкивает. Я была бы не против отношений с ним, но его я понять не могу. Скажите пожалуйста, зачем он так себя ведет? Есть ли у него девушка? Возможны ли между нами отношения? И как сделать так, чтобы они стали нормальным? Я Алина 11.03.1989. ОнСергей 17.04.1976. Заранее спасибо

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    у Сергея есть к вам чувства, иногда старается быть холодным, но это его защитная реакция, не переживайте, отношения возможны

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно узнать друг друга по ближе… Потому что вы вообще не знаете что у вас внутри… ни он вас не знает, ни вы его. У него сейчас нет серьезных намерений к вам, он как будто сиюминутно живет… есть общение и есть, нет и нет.

    май 5, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, не получится у вас, у него есть ещё девушки, с кем он общается

    май 5, 2013 г.