Эзотерика

Решено

vip

Возможность брака и семьи - вопрос №625860

Уважаемые эксперты, когда у меня будет любимый и любящий муж, а также  детки? Или же мне суждено быть одной. Ирина 24.03.1982 Минск

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы будете счастливой,  мужчину вы встретите и не так долго осталось ждать......

    ---

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 5, 2013 г.

    Елизавета

    714-й в

    Добрый день!

    В течении 1,5 года Вы удачно выйдете замуж. Муж — на 4-5 лет старше, спортивный.

    Две доченьки будет у Вас.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    714-й в

    Добрый день!

    В течении 1,5 года Вы удачно выйдете замуж. Муж — на 4-5 лет старше, спортивный.

    Две доченьки будет у Вас.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не туда написал, сейчас переделаю.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность будет в течении этого года, но не от любимого мужчины а от человека к которому вы привязаны, к которому вы привыкли. Большая любовь вам попадет на пути через несколько лет.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все должно случиться в этом году. Правда, есть сомнения: явно у вас наличествует негатив.