Эзотерика

Решено

Кролики и суп с бананами - вопрос №625934

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сегодня, на Пасху, я видела странный сон. Я готовилась к переезду (место, где я находилась, мне незнакомо), но весь сон были препятствия, то я ждала кого-то, то транспорт задерживался, но в итоге мне удалось. А в процессе ожидания я нашла двух кроликов (белых с серыми пятнами) и котенка. Одного кролика я на руках носила, очень ласковыйбыл, даже мурлыкал, как кошка. Я знала, что это был мальчик, самец, а вторая — крольчиха, она была поменьше, и я потеряла ее из виду, искала и не нашла, но знала, что она где-то рядом. Потом было совсем непонятное — пришла моя родная бабушка и принесла мне варенье, которое я сразу убрала в холодильник, и еще суп. Сначала я обрадовалась и хотела его съесть, а потом увидела, что там плавают… бананы! Несколько мелких, примерно в полмизинца, бананов. Я разозлилась и отказалась. Что может означать этот сон? Заранее благодарна за ответы!

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к приятному время провождению, возможно новое знакомство.

    С уважением,

    Амели.

    май 13, 2013 г.