Психология

Чувствую себя постоянно уставшей, настроение... - вопрос №625973

Чувствую себя постоянно уставшей, настроение меняется в одно мгновение! мне кажется я живу не своей жизнью… не любимая работа… не любимый город… ничего не радует вокруг… Как выйти из этого состояния? Что вообще со мной происходит?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Иногда такие симптомы дает сбой в работе щитовидной железы. Врач эндокринолог занимается такими проблемами.

    Вы пишите"нелюбимый город, работа..." — а как было раньше? Что заставило вас переехать? На самом деле может действительно все это «не ваше» — так вернитесь к привычному родному. Информация сжата поэтому возникают вопросы. Мы сами создаем свою реальность.  Иногда выход там же где вход.

    май 5, 2013 г.