Юриспруденция

может ли собственник выписать меня... - вопрос №626022

Может ли собственник выписать меня из совместно нажитой в браке кооперативной квартиры, если мы в разводе?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если пай полностью выплачен во время нахождения в браке или после него, не может. Кроме того как вы уже заметили данная квартира является совместно нажитым имуществом супругов, поэтому вы имеете права на половину квартиры, а равно и другого имущества нажитого в браке. Для этого надо обратиться с иском о разделе имущества. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 5, 2013 г.