Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста У меня... - вопрос №626118

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста. У меня такая ситуация: Муж освобождается из тюрьмы (сидел по 228.1, в колонии общего режима) 14 августа 2013 года,( отсидел весь срок 2 года) Мы с ним хотим 16 августа 2013 года уехать отдыхать в феодосию (украина). Можно ли ему будет туда выехать, или нельзя, так как он был судим?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вашему мужу можно выезжать за границу РФ. В ФЗ РФ «О порядке выезда и въезда в РФ» а именно ст.15 ограничений для отбывших наказание — нет. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 5, 2013 г.