Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №626149

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я Оксана, 10.03.1980 года рождения, уроженка Алтайского края, проживающая в Восточно-Казахстанской области выйду ли когда-нибудь замуж, когда, и рожу ли я детей, найду ли себя в профессиональной сфере?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    что касается замужества так тут все сложно.у вас блокировка.а в работе приуспеете.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Замужество и дети будут в течение двух лет. Подробнее — в ходе личной консультации.

    Счастья Вам!

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каких либо непреодолимых препятствий для замужества и карьеры у вас нет.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Профессию себе найдете по душе, дети тоже будут. Замужество у вас будет, но не скоро.