Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №626150

здравствуйте. у мужа 4х комнатная квартира в Череповце… он там прописан… но отбывал наказание с 2009-по 2012. как получить долю квартиры?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Долю в квартире может получить супруга, в случае если квартира является совместно нажитым имуществом супругов, т.е. приобретена в браке в результате возмездной сделки (купля-продажа). Для этого нужно подать иск в суд о разделе имущества супругов. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 5, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Только за то, что ваш муж отбывал срок, он ничего и никому не должен из своего имущества.

    май 5, 2013 г.