Юриспруденция

в ордере я остался один... - вопрос №626162

в ордере я остался один.но прописал племянника.приватизировать я могу один.или только вдвоем с племянником?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Николай! Если племянник прописан по месту жительства, т.е. постоянно, то приватизировать можете только вместе с ним. Даже если он откажется от приватизации, будучи прописанным, и Вы приватизируете квартиру один, в этом случае он приобретет право бессрочного проживания и Вы не сможете выселить его даже в судебном порядке.

    Всего доброго!

    май 5, 2013 г.