Эзотерика

будут ли у нас с... - вопрос №626208

будут ли у нас с моим другом Алексеем когда-нибудь любовные отношения?

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 09:06:44

будут ли у нас с моим другом Алексеем когда-нибудь отношения? Его дата рождения 29.09.1988.Моя дата рождения 07.08.1982

Елена май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Елена, здравствуйте. для анализа  перспектив отношений нужны даты рождения.

    май 6, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает: у них «еще не было...», или у них «уже было...», или они еще не осознают, что хотят, «чтобы было...». Для конкретно вашей ситуации мало данных.

    май 6, 2013 г.