Эзотерика

vip

Разгадка сна. - вопрос №626212

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон в котором я почувствовала себя беременной… Я видела, как несколько раз делала тесты, которые показывали положительный результат… Как можно разгадать этот сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В душе мечтаете о ребенке, в реальности много фактов мешают этому желанию исполнится, это вас в итоге приведет к печали и переживаниям. Да, и возможно вам стоит сходить на обследование к геникологу.

    май 6, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш сон может иметь два значения — либо означать скорые денежные поступления, оплата за ранее проделанный труд, то есть какое-то Ваше увлечение или работа принесут плоды в денежном эквиваленте. Второе значение сна можно растолковать как нервное перенапряжение в связи с желанием завести ребенка. Если Вы в жизни очень хотите иметь детей, но по каким-либо причинам не можете этого, то сон ничего не означает, кроме как сигнал мозга о нервной перегрузке.

    май 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к прибыли!

    май 6, 2013 г.