Эзотерика

Закрыт

Силы на исходе! - вопрос №626242

Доброй ночи, Уважаемые! 7 лет назад вышла замуж, жили большой семьёй, может не очень дружной, но как получалась, 4 года назад, свекровь заболела раком, все жили только её болезнью в надежде на выздоровление… умерла она этой зимой, муж сказал, после смерти матери он полностью потерень, отношения стали очень натянутыми… что вообще ждать?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Восстановить отношения, наладить правильный курс семьи и сохранить ее. Такова жизнь, мы каждый день боремся за что-то.

    май 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы измотались эмоционально за эти годы, вам поможет гармонизация отношений, это не магия, мягкое естественное воздействие. Обращайтесь с фото

    май 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку просмотра и совета.И вам дабра.

    май 6, 2013 г.