Психология

Ваш вопрос такое впечатление что... - вопрос №626243

Ваш вопрос… такое впечатление что весь мир против меня… говорят что я немного дурак… простохотелось чтобы вы порассуждали

мужской пол

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Когда человек сам настроен против себя, то ему кажется, что и мир тоже против. Если вы не уважаете себя и не цените себя, то почему кто-то должен к вам относиться иначе? Измените отношение к себе, изменится отношение и извне.

    Удачи вам и всех благ!

    май 6, 2013 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «просто хотелось чтобы Вы порассуждали»- не верю, чтобы Вам этого хотелось. Полагаю, что сейчас  Вам не очень просто и от психологов вы ожидаете  не «просто рассуждений», а поддержки- чтобы вас поддержали.

    Да к чему Вам рассуждения не о чем! Ведь Вас волнует  ваша собственная жизнь и взаимоотношения с друзьями и знакомыми. Возможно, Вас обижает, что к Вам окружающие относятся не так, как вам того хочется. Вот об этом можно и нужно говорить, с этим можно и нужно разбираться.

     обращайтесь

     с уважением ИВ

    май 6, 2013 г.