Юриспруденция

Здравствуйте,у нас с женой свой... - вопрос №626289

Здравствуйте, у нас с женой свой дом, собственник жена, живём вдвоём, но в доме прописан ещё и сын.Он с нами не живёт и никогда не жил.Сын запутался в кредитах, имеют ли право судебные приставы наложить арест на наше имущество.Имущества сына у нас никакого нет, он нищ как церковная мышь

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам придется доказывать, что имущество принадлежит Вам, а не сыну. Если сын несовершеннолетний, то можно подать заявление в суд о снятии с регистрационного учета сына. В паспорте у него регистрация останется, а у Вас не будет головной боли.

    Удачи Вам!!!

    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

    Буду признательна за оценку бесплатной консультации. Спасибо.

    май 6, 2013 г.