Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажи могу ли требовать... - Курганская область - вопрос №626321

Здравствуйте! Подскажи могу ли требовать алименты с человека с которым жили в гражд.браке, появился ребенок… Сейчас мы живем с гражд.мужем в разных городах.В каком городе мне подать заявление?

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если он не признает ребенка в добровольном порядке, вам нужно устанавливать отцовство в судебном порядке и вместе с этим подавать на алименты. Заявление вы можете подать как по месту жительства ответчика, так и по месту жительства истца (т.е. вас)