Эзотерика

vip

Как он ко мне относится? - вопрос №626421

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Прошу вашей помощи. На днях поругались с Вячеславом  08.08.1976. Я Светлана 15.07.1982. Думаю, что пришло время расстаться, но душа болит… Стоит ли расставаться? Как он ко мне относится?

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да, стоит расстаться.

    май 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Несовпадение взглядов, нежелание уступить, вероятно для вас это весомые причины для расставания. Хотя я так не думаю

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Это не ваш человек, вы его больше жалейте чем любите, в таком случае лучше отпустить.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Мириться придет. Для вас ссоры не от непонимания, а от желания внести какую-то свежую струю воздуха в отношения, вы после ссор вроде как на новой волне сильных эмоций. Но это деструктивное поведение, тем более учитывая, что на ссоры вы его провоцируете. Может вам подумать, почему эмоций не стало хватать в отношениях и как их получить не прибегая к ссорам?

    май 6, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Вы особенно счастливы с Вячеславом и не были, так что ваше расставание предопределено… Вам встретиться мужчина, который составит ваше счастье.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Вячеслав старается навязать вам свою волю, не слышит того, что хотите вы. У него есть к вам чувства, но из-за его высокомерия этих чувств не видно.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это ваша не первая ссора… не нужно парится из-за того, что стимулирыет нашу жизнь… что нас поддталкивает вперед. Вы скоро помиритесь.