Юриспруденция

Признание договора недействительным - Москва - вопрос №626453

Добрый день. В период брака мы с мужем приобрели квартиру, оформили на него, после чего, спустя год развелись. Имущество не делили, но я осталась зарегистрирована в этой квартире. Месяц назад я узнала, что бывший муж продал квартиру. Вопрос: может ли суд признать указанный договор купли-продажи недействительными, поскольку данная квартира фактически находилась в совместной собственности, а он распорядился её сам, иразделить квартиру между нами? Заранее спасибо!

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, сделку можно признать недействительной через суд. Квартира является совместно нажитым имуществом

    май 6, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В обязательном порядке признавайте сделку не действительной.

    май 6, 2013 г.

    Титова Татьяна

    574-й в Юриспруденции

    Ирина Анатольевна

    вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке признать недействительной сделку. Шансы хорошие.

    май 6, 2013 г.