Технологии

Решено

Если я принудительно остановлю службы... - вопрос №626483

Если я принудительно остановлю службы google (NetworkLocationService, Сервер обмена сообщениями и SystemUpdateService) в galaxy nexus 19250, повлияет ли это на работу других приложений в телефоне? Дело в том, что на них уходит очень много трафика, а я ими не пользуюсь.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эрик

    351-й в Технологиях

    Вы без Root прав не сможете удалить службы...

    Принудительная остановка их ничем не грозит… Если интересует более побробная информация по прошивкам и телефонам советую обратиться к сайту 4pda

    май 6, 2013 г.