Технологии

Имя события проблемы: Startup Repair Offline - вопрос №975680

посмотрел на Ю-тубе ролик как улучшить работу системы что-то, пардон, накнопил, в частности в настройке системы в разделе «Службы» поставил галку напротив «Не отображать службы Майкросфт» нажал Применить, ОК. Комп запросил перезагруз--- подтвердил---ИИИИ!!! случилось вот такое: на чёрном экране надпись --Загрузка Виндовс. И ВСЁ!!! дальше ничего. После аварийной перезагрузки и клацания по F8 пробовал запустить и через отладку системы и так и сяк и откат пытался сделать --не помогает. Добился вот такого: СИгнатура проблемы: Имя события проблемы: Startup Repair Offline Сигнатура проблемы 01:6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 02:6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 03:unknowon Сигнатура проблемы 04:21199813 Сигнатура проблемы 05:Manual Repair Сигнатура проблемы 06:6 Сигнатура проблемы 07: No Root Cause Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Вот как то так((((( ВЫРУЧАЙТЕ КОМРАДЕ!!!!!!!!!

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая у вас версия Windows?

    март 4, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загружайтесь в среду Windows Recovery Tools (F8 — устранение неполадок компьютера). В параметрах восстановления выбирайте 2 пункт («восстановление системы») и откатывайтесь. Поможет, если у вас были сохранены контрольные точки.

    Если точек нет или не помогло, читайте здесь, со слов Восстановление разделов реестра из резервной копии

    март 4, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Если у вас windows 7 и есть установочный диск, то можете воспользоваться данной инструкцией по восстановлению системы windows 7  , здесь подробная инструкция!

    март 4, 2014 г.