Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? - вопрос №626566

Уважаемые эксперты, как относится ко мне мужчина? что ждет наши отношения в будущем? Елена (21.03.1974г); Валерий (4.03.1969г). Спсибо большое!!!

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    относится он к вам хорошо, в будущем есть шанс быть вместе.

    май 6, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Сильных, ярких чувств не видно, хотя и негатива не исходит. Возле него и другую женщин увидно, в будущем, вероятнее всего, она влиять на его отношения будет. Подробнее можно по фото посмотреть.

    Удачи Вам!

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    У Вас сейчас нет непосредственно отношений, ончувствует полноту бытия, не против иногда попонтоваться, выказать себя крутым, девушка немного зажата и скована, но ментально при этом стремится к парню, парень думает, что отношения принесут много проблем и склонен в отношениях делать акцент на минусы отношений.

    май 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    непредсказуемости с его стороны по отношению к вам!

    май 6, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, впечатление, что между Вами размолвка, он высказал или дал понять что-то, что Вас обидело, и Вы ощущаете, что отношения меняются. В целом он к Вам относится хорошо, есть интерес, дружеское внимание, но большой романтики не видно. В ближайшие полгода возможен сильный эмоциоанльный взрыв, и есть риск разрыва отношений.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, возможен у вас ребенок с ним. Вам самой нужно быть с ним помягче, а то от вас агрессия так и прет в его адрес.

    май 6, 2013 г.