Юриспруденция

Бывший муж отказывается платить алименты... - Забайкальский край - вопрос №626567

Бывший муж отказывается платить алименты по исполнительному листу, сам определяет размер и период выплаты(один-три раза в год незначительную сумму) Задолженность составляет более двухсот тысяч рублей.Также скрывает свой доход и не идёт на контакт с исполнительными приставами.И официально не имеет никакого имущества.Я не могу добиться никаких действий от судебных приставов.Что мне делать? Заранее благодарю.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пишите жалобу на бездействие исполнителей вот здесь:

    http://www.r75.fssprus.ru/ir/

    Кроме того, в порядке ст. 115 СК ФР можете взыскать с должника неустойку в размере 0,5% за каждый день просрочки.

    май 6, 2013 г.