Юриспруденция

Решено

В доме живёт семья неблагополучная... - вопрос №626633

В доме живёт семья неблагополучная семья. Им предоставлено жильё в другом доме по соц. найму. Нынешнее жильё должно быть передано другой семье. Ордер ими получен. Какой срок установлен для переселения первой семьи и установлен ли он вообще? Мне кажется этот срок устанавливается администрацией. Просто соседям уж очень нетерпится распрощаться с этой семьёй.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Выдача ордера предполагает право на вселение, т.е. немедленно.

    май 6, 2013 г.