Эзотерика

Решено

vip

Найти себя - вопрос №626733

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем заниматься мужу в рабочей сфере? Работа не приносит удовольствие-хочет найти себя, занятие по душе. Филипп 17.03.1985

Вопрос задан анонимно май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему подходит работать на себя, да и деньги он любит.

    май 6, 2013 г.

    Виктория

    577-й в

    У Филиппа довольно скромные оценки самого себя, ему не хватает уверенности и воли достигать цели. В принципе у него очень миролюбивый и усердный характер и он сможет добиться результатов везде, что выберет сам, но ему нужна постоянная подпитка, постоянное напоминание о том, что он всё сможет.

    май 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, по совету карт ему подойдет размеренная, мирная деятельность.

    С Уважением, Татьяна.

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пусть найдет работу на должность начальника или руководителя.

    май 6, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Финансовые показатели у него слабые.Руководящие дожности точно не подойдут.Надо внимательно набюдать за его окружением.Существует большая вероятность алкогольной зависимости.

    Более подробно можно рассказать по фото.

    май 6, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Как ему что-то связанное с рисованием?

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ему подойдет работа, связанная с поездками, общением с людьми, сдельная. Более точная диагностика возможна по его фото.

    Счастья Вам!

    май 6, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    так хочет что ож не может.найдет он себя на диване с пивом и с работающей с утра до вечера женой.

    май 6, 2013 г.