Учеба и наука

я учился на водителя автобуса... - вопрос №626802

я учился на водителя автобуса за счёт предприятия. а отработать три года не успел. заболел сахарным деабетом. врачи запретили работать водителем. а предприятие птебует вернуть за учёбу 30000 рублей. но я же не посвоей воле не работаю. если бы не заболел то отработал этот срок 3 года. как быть. и у предприятия нет для меня работы.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    226-й в

    Неужели нельзя взять справку у врача и предоставить предприятию, о том что у вас сахарный диабет который не позволителен для вашей профессии, учеба которой даже не востребовалась вам по жизни.Можно конечно довести до суда, но я бы на вашем месте просто попытался мирно урегулировать данную ситуацию.

    май 7, 2013 г.