Эзотерика

Решено

vip

основные события в этом году - вопрос №626829

Что произойдет в этом году? Таня, 55 лет, иркутская обл.

Дополнение автора от май 6, 2013 г., 21:30:00

14.11.1957 иркутская область

Татьяна Георгиевна май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, для просмотра необходимы более точные данные но общий фон тяжелый, много испыьаний и потеря. Извините.

    С Уважением, Татьяна.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Пойдете на пенсию.Напишите полную дату рождения, тогда точно можно сделать предсказание.

    май 6, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    есть шанс к концу года-приобрести свое жилье, видимо вам в этом поможет мужчина, с которым вы познакомитесь во втором полугодии этого года.

    Успехов!

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом ничего делать не будите, идет состояние лени. А то, что будете делать, то через силу, как будто кто-то будет вас заставлять это делать.