Юриспруденция

мы снимаем квартиру за 40... - Москва - вопрос №626983

мы снимаем квартиру за 40.000 тыс рублей.владелец кваритиры обещал доделать ремонт, поставить батареи, и купить диван.прожили 3 месяца.в квартире так нечего и сделано.оповестили хозяина что хотим съехать.он не хочет возвращать страховой депозит в размере месячной оплаты. и плюс ко всему с нами проживает собака, в апреле должны были ее увезти, но в связи с тем что она заболела, отъезд отложили.исобственник кваритиры потребовал платить 45.000 тыс руб.имел ли он на это право? что делать? Заранее спасибо)))

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не имеет. Сообщите хозяину, что уведомите участкового уполномеченного полиции и Федеральную налоговую службу… он поймёт о чём. Живите ещё месяц в счёт депозита.

    май 6, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Так в договоре найма жилового помешщения, что написано. лучше мне его скиньте для анализа. Готов подключится к решению вашего вопроса.

    май 7, 2013 г.