Эзотерика

vip

что или кто мешает моему сыну мешает найти себя в жизни - вопрос №626995

уже четыре года мой сын не может найти себя, за что не возьмется все не получается, нет работы, нет желания учится, хотя обладает большим потенциалом.Может это и стечения обстоятельств, но пока он не общается с девушкой с появления которой мой сын очень изменился, он выходит на новый веток.В чем причина и возможно изменить  ситуацию.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    мешает негатив.

    май 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ содержится в вашем же вопросе. Ключ к разгадке — девушка, которая попыталась привязать его к себе и помимо прочего навела на него негатив.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По моему сам сын считает что у него в жизни все отлично складывается.

    май 7, 2013 г.