Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №627085

ПОМОГИТЕ!!! написала заявление на увольнение, с 29 числя апреля. руководитель подписал с отработкой в две недели. НО у фирмы есть три учредителя, один из которых является сын руководителя, второго вообще не знаю где искать. Дальше идут угрозы, что меня засудит, выселит из квартиры если я не выполню определенный объем работ, который просто невозможно выполнить за оставшееся время. Как можно юридическиобойти эту ситуацию? Постоянно идут запугивания, очень сильное моральное давление, работать невозможно.

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Зафиксируйте угрозы по средствам электронных устройств. Подайте Заявление в полицию и Жалобу в Трудовую инспекцию.

    май 6, 2013 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! Один из вариантов избежать «отработки» — уйти на больничный. Время болезни входит в срок предупреждения об увольнении.

    Всего доброго!

    май 6, 2013 г.