Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать... - вопрос №627105

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать чего мне ожидать в ближайшее время в работе и в личной жизни?? Какие события ждут? Галина 17.12.1987

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    в работе все хорошо, в личной без перемен.

    май 6, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Сейчас в личном у Вас застой, депрессия и разочарование, но поможет отсечение лишних связей, которые только мешают налаживанию ситуации

    май 6, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Сейчас в личном у Вас застой, депрессия и разочарование, но поможет отсечение лишних связей, которые только мешают налаживанию ситуации

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет переменчивость состояния… То вы впадаете в дикую дипрессию, то вы резко выходите на пик счастья и позитива… И по сути на будущее ничего не изменится.

    май 7, 2013 г.