Юриспруденция

Хамство, прямые угрозы от юридического лица - вопрос №627116

Звонил представитель банка и в грубой форме пытался выбить из меня деньги… при этом разговаривал на повышенных тонах, матерился, унижал и оскорблял меня… а после вообще начал угрожать моей жизни… через несколько часов, этот же сотрудник дозвонился до родственников и продолжилось тоже самое… с моей стороны не прозвучало ни одно грубое слово… хочу наказать банк и привлечь их к ответственностиза подобное правонарушение....

!!! жду звонка в любое время!!!

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Запишите на электронное устройство угрозы и подавайте заявление в полицию об оскорблении и вымогательстве.

    май 6, 2013 г.