Эзотерика

vip

zdravstvuyte skazhite pozhalusta pohemu u... - вопрос №627174

zdravstvuyte skazhite pozhalusta pohemu u menya ni kak ne poluhaetsya nayti rabotu i pohemu dazhe nashi zarabotannie dengi uxodyat ot nas

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    потому что на вас негатив.кто то сделал на нецдачу.

    май 7, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Блок на деньги у вас. Убирать надо.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас нет определенности… Вы все ищите-ищите, а что-то конкретное выбрать не можете. Идет постоянно ожидание, что завтро будет еще лучше… а ничего не меняется.

    Вообще в будущем у вас будет временное финансовое улучшение.

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, да такое бывает что деньги как сквозь пальцы проходят, тут можно помочь амулетом на привлечение финансов, ну и конечно же не помешает детальный просмотр причины по дате рождения и фото.

    Бывает просто сам человек не притягивает  деньги а наоборот, а бывает полоса такая просто в жизни. Причин может быть масса нужно смотреть более детально.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Существует некое препятствие, преодолеть которое необходимо.Преодолев это препятствие вы выйдете на новый уровень, в новый мир. Возможно препятствия в страданиях из-за любви, дома и мира.

    В общем есть какое-то препятствие и оно вам уже известно.