Психология

Решено

потерял все ориентиры в жизни,... - вопрос №627180

Потерял все ориентиры в жизни, не знаю в каком направлении двигаться, не дорожу родственниками и друзьями, третий или четвертый раз начинаю учебу, чувствую, что скоро брошу и в этот, но насовсем. Читаю много литературы для анализа и периодически копаюсь в себе, но ничего не дает результатов.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!

    «Копания в себе» отнимают много сил и энергии. Если хотите разобраться в себе,  делать это нужно со специалистом. С тем, что побуждает Вас бросать тоже можно разобраться при желании.

    май 7, 2013 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Кризис бывает не только среднего возраста, вам я так предполагаю до него еще далеко.Переход от юности к взрослой жизни преодолевать ничуть не легче.  Вам предстоит найти ответы на вопросы: «Кто я? Чего я хочу? Что я могу?» Разобраться в самом себе и научиться нести ответственность за свой выбор. Только проделав серьезную душевную работу, у вас сформируется лично ваше мировоззрение и появится удовлетворенность собой, и вы перестанете проецировать свои неудачи на близких вам людей. Всего вам хорошего!

    май 7, 2013 г.