Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь( с фото) - вопрос №627205

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Была уже замужем, в данный момент бывшй муж вернулся… Но отношения не дают стабильности.постоянные ссоры.Будет ли у меня второй брак, и другой человек, или нет? если да, то когда? заранее всем благодарна.Елена 14 июняизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будите искать и проявлять инициативу — то обязательно встретите еще одну любовь.

    май 7, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Вы своего единственного встретитеи очень скоро, аэтот вам вообще не нужен

    май 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При большом желании Вы можете нормализовать отношения с бывшим мужем.

    Это непросто но возможно. Потенциально вы можете.

    Удачи Вам!

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, по совету ТАРО стоит задуматься о переменах и новом пути. В личном плане Вы будете очень счастливы в будущем.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Второй брак возможен… Но пока вы никак не определились со своим мужем,( как говорится, ни вперед, ни назад… топтание на месте), то естественным образом оттягиваете момент повторного брака… Для начала определите для себя, чего именно вы хотите.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все повторится! Лучше фото ладони!

    май 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно налаживать отношения с мужем

    май 10, 2013 г.