Медицина

Воспаленный лимфоузел после удаления зуба - вопрос №627270

Здравствуйте! 5 мес. назад был удален зуб с кисто-гранулемой.Настораживает не уменьшающийся под челюстной л/узел( расположен под удаленным зубом).В полости рта ничего не беспокоит, л/узел безболезненный, но легко прощупывается пальцем.Стоит ли мне беспокоится? Спасибо за ответ.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Советую обратиться к врачу терапевту чтобы назначил препараты ( противовоспалительные или антибиотики) затягивать не стоит раз после удаления еще воспален лимфоузел.

    май 8, 2013 г.