Медицина

Здраствуйте! У меня 3 большие... - вопрос №627286

Здраствуйте! У меня 3 большие проблемы. 1) Повышенное потоотделение (очень повышенное)2) Пульс 90 в спокойном состоянии иногда болит сердце.3) Очень быстрое семеизвержениеЯ хотел бы узнать у вас может ли эти симптомы объединять какое то одно заболевание?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Да, возможно это нарушение функции щитовидной железы. Вам нужно к эндокринологу на приём, пройти соотвествующее обследование и соответственно лечение.