Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №62729

Здравствуйте, эксперты! Подскажите когда я выйду замуж и когда у меня будут детки. Татьяна 14,09,1985, родилась днем, точно не знаю

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    В этом году  и очень скоро.

    март 3, 2011 г.
  • Татьяна! У вас есть молодой человек сейчас. Вы поженитесь в 2011 году. У вас будут двое детей.

    март 3, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Возможно в этом году зимой,

    март 3, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Вы скоро позднакомитесь с будущим мужем.дети родятся,через  год.

    март 3, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Татьяна у Вас будет уже в апреле знакомство, которое приведёт к браку!!! Ребёнок родится в начале 2013 года!. Счастья Вам!!!

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужества пока не увидела - нет конкретного мужчины, претендента на вашу руку и сердце, но есть мужчина, с которым похоже есть виртуальное общение. Воплотив в реальность намеченное и свадьба не за горами (в следующем году скорее всего), дети будут.

    март 3, 2011 г.