Эзотерика

Решено

Есть ли у нас будущее? - вопрос №627364

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Я — Юлия (02.08.1985, г.Харьков), он — Алексей (11.01.1989, г.Санкт-Петербург). Возможен ли брак, и как он вообще ко мне относится, какие у него намерения?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Союз не очень благоприятный, да и человек он сложный — деспотичный характер, нет чувствования других, нет умения выражать чувства, живет по своим законам и правилам, нет внутренней уверенности, что он имеет право на жизнь, большая самость, но низкая самооценка.Дети в таком союзе рождаются проблемные.Как говорится думайте сами решайте сами…Удачи.

    май 7, 2013 г.