Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №627379

Наталья 33 года, муж женя 31 год. Застала мужа в обнимку с общей знакомой, подозреваю что у них любовная связь. Что делать не знаю, простить или растаться подскажите пожалуйста.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Любовная связь имеет место быть, но рекомендуется не предпринимать никаких активных действий, так как он просто уйдёт

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья для просмотра есть ли измены в Вашей семье необходимо больше исходной информации, имена, полные даты рождения и фото. НО если Вы сами готовы простить, то наверное и не стоит это смотреть.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    последствия будут, поэтому лучше сохранить семью!

    май 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация идет о вашей паре, что вы не уверены в себе, потому сразу и засомневались в муже, любовной связи у них нет, просто дружеские отношения.Вам следует обратить на себя как на женщину внимание, уход за собой и внимание себе, любимой, повысит вашу самооценку и усилит интерес вашего мужа, как к женщине любимой.

    Всего вам доброго!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Простить вам будет его сложно, вы слишком ревнивая девушка. Между вами будет конфликт на этой почве, может даже разлука. Но потом все наладится. В любом случае во всем нужно разобраться, чтобы никаких недомолвок не осталось.

    май 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И не то и неп другое. Ведь  потеряете, а его и подхватят. Нет, тут нужно так умело подойти и все верно сделать, что бы мужу то и гулять не захотелось, а знакомую… ославить среди своих друзей,  что бы и другие опасались ее присутствия....

    май 8, 2013 г.