Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №627414

Здравствуйте. У меня с одной девушкой очень теплые дружеские отношения, можно сказать, что мы понимаем друг друга с полуслова. Но последнее время я заметил, что начинаю думать о ней уже не как о друге. Возможны ли между нами любовные отношения? Алексей (27.01.1988) и Яна (7.04.1988). Заранее спасибо за ответ.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    давно пора! в этих случаях нельзя медлить! Тем более вам есть чем удивить!

    май 7, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Алексей, не только возможны отношения, но и будут.Через год у вас все по-настоящему завертится.Удачи.

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Алексей прекрасная пара для брака, но будет выбор у Вас между Яной и еще одной девушкой, тут стоит провести полный анализ совместимости, а так у Вас Алексей вскоре идет брак.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на построение между вами счастливых гармоничных отношений есть.Удачи вам!!!

    май 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно!

    Будет крепкий союз!

    Счастья и любви Вам!

    май 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Она тоже об этом думает и совсем не прочь отношений))

    май 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, если будете чуть решительней… Поскольку не только вы ею заинтересованы.Так что, не упустите свой шанс.

    май 7, 2013 г.

    Виктория

    577-й в

    Здравствуйте! Отношения возможны. У вас очень хорошая совместимость. Возможно создание даже крепкой семьи. Единственное хочется посоветовать — будьте решительнее, настойчивее, проявите активность или удивите Яну. Она любит мужчин ярких, страстных, и которые во всем знают, чего хотят. Нужна инициатива к отношениям и именно Ваша! Удачи!

    май 7, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, вы оба хотите перемен в вашем общении, так как Яна тоже на вас иногда посматривает никак на друга)) У вас сейчас благоприятный момент изменить эту ситуацию.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами возможна только дружба… попытки сделать отношения более близкими будут безуспешны.

    май 7, 2013 г.