Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №62746

у меня жил сын он был незарегестрирован и не прописан  -имеет он право на раздел моего имущуства если  квартира находится в моей личной собственности

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 17:51:37

у меня жил сын он был незарегестрирован и не прописан  -имеет он право на раздел имущуства если  квартира находится в моей личной собственности .сыну сеичас 23года последнии год неработал .

Герасимов Сергей март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет не имеет. Дети по закону не имеют права собственности в собственности родителей.

    март 3, 2011 г.