Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж? - вопрос №627469

Здравствуйте! У меня есть поклонники.Но вот того человека с которым бы хотелось создать самью нет.Неужели я так одна и буду и не выйду замуж?! Наталья 03.06.1978

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Taromagic

    741-й в

    Замуж оябазательно выйдете, могу провести подробную консультацию и рассказать кто будет вашим избранником

    май 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Замуж выйдите, есть ваша пара на белом свете как говорится, вам с кармой работать надо, есть негатив и вы об этом знаете!

    май 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.замуж выйдите обязательно.

    май 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы вам давались на построение отношений для брака, вы их упустили, Теперь  такой шанс на новую встречу для отношений вам  будет дан в конце 2016года

    май 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Что за мысли? Негативную программу устанавливаете благополучно.Будет у вас и брак и детки — всему свое время

    май 7, 2013 г.
  • Да. У Вас замужество видно года через два. Будут очень теплые отношения.

    май 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Еще родите ребенка и будет постоянный мужчина, замуже действительно не выйдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не будите одна, если сознательно захотите создать отношения с одним из ваших поклонников.

    май 7, 2013 г.