Эзотерика

vip

Будет ли мужем? - вопрос №627476

Здравствуйте.меня зовут Марина 25.12.1980 У меня есть молодой человек Владимир 22.09.1983 очень бы хотелось с ним брак и семью.но он какойто не решительный.Будет ли у нас брак и детки? И когда? Всем спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Esmira

    1-й в

    Правильно заметили не решителен, к браку не готов.Совместимость не плохая, все возможно и брак и дети но подводить его к браку придется вам самой! С ув!!!

    май 7, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    Будет, но не скоро, если нужна консультация, обращайтесь.

    май 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.брак вполне возможин.

    май 7, 2013 г.
  • Вы можете создать неплохую семейную пару. Для этого у вас есть все предпосылки. Но придется потрудиться вам для этого.

    май 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не видно ни брака, ни детей у вас с ним.Он не торопится обременять себя браком… А начнете на него «давить», так вообще может отстраниться… Мутный парень..

    май 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, все к тому и идет, но я вижу, что вас ждет в будущем неприятный сюрприз, его поведение может кардинально поменяться, не доверяйте ему, проверяйте его, узнавайте с кем и как он проводит время. Свадьбы я не вижу, увы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Владимир еще примерно 3-4 года протянет с вами и женится на девушке моложе себя. Чтобы этого не случилось, надо действовать: расстаться с ним и найти другого  или использовать магию.

    Счастья Вам!

    май 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте. есть все предпосылки к браку, но инициатива ваша, Владимира пока устраивают такие отношения, пока не решается

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите вместе, но официального брака не будет между вами.

    май 7, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше стремление быть с ним закономерно. Вам очень комфортно с ним. нет никаого напряжения. кроме того.что у вас кармически произошла подмена ролей. вы стали мужчиной-принмаете решения, все делаете, а он стал женщиной, немного пассивной

    май 7, 2013 г.