Технологии

Внезапно перестал определяться жёсткий диск... - вопрос №627502

Внезапно перестал определяться жёсткий диск. При загрузке несколько раз пищит и замолкает. ОС установлена на ссд. Проблема в питании? Можно ли решить проблему самостоятельно или нужно обращаться в сервис?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пащук Алексей

    105-й в

    Попробуйте отсоединить его и заново присоединить. Возможно так придется сделать несколько раз. Порой это помогает

    май 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Если пищит возможно это дело в Оперативке нужно взять и окуратно вставить и немного на давить на него!

    май 9, 2013 г.