Психология

ничто не предвещало беды я... - вопрос №627519

ничто не предвещало беды… я ушла на службу в церковь а он к другой… с которой до настоящего времени ничего не было… живем год есть и разногласия и мир… сказал запутался меня не любит его не возбуждаю-хотя сексом занимается с удовольствием но редко.очень скромен и не дает свободу чувствам

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы никак не назвали этого человека — кроме как местоимением «он». А кто он? Кто он для Вас? Что это за человек? Что за отношения?

    А самое главное: где Ваш вопрос к экспертам?

    май 7, 2013 г.