Эзотерика

суд - вопрос №62752

у меня затянулся суд… скажите когда он закончится и в мою пользу...\право собственнсти на квартиру\?

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 18:21:45

да...я похоронила мужа.......но всеже......неужели я ос танусь на улице?

zoia март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в перевернутом положении, что означает следующее:  эта руна - знак тревоги, Вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже упустили его. Руна показывает на истощение Ваших жизненных сил-Вы устали от этой ситуации неимоверно.

    март 3, 2011 г.