Эзотерика

Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г Клин Моск... - вопрос №627558

Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г.Клин Моск обл., там родилась, там так же и проживаю, он-Максим, 17/08/1976, г.Москва, время рождения не знаю, живет в Москве.Есть ли у нас совместное будущее, какова совместимость, его отношение ко мне? Спасибо!

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ваш вопрос я вытащила руну Тейваз, я бы вам предложила отдать бразды инициативы мужчине, ему это важно. Для продолжения отношений нужно приложить терпение. Определенный шанс есть, хотя о любви я не стала бы говорить. Не стоит стремиться получить свое во чтобы то ни стало.

    май 18, 2013 г.