Юриспруденция

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,мы живем в сельской... - Краснодарский край - вопрос №627584

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мы живем в сельской местности, и у нас практически все лето нет подачи холодной воды, при учете того, что горячего водоснобжения нет вообще.Фактически нас оставляю совершенно без воды, отключают и на 10-12 дней.Потом на пол дня включают, и снова на 10 дней выключают.Мы не можем нормально, стирать, готовить, купаться, а иногда бывает, что нечего даже пить.Жители всегосела устали от такого обращения, но никто ничего не делает.При учете, что за 1 куб. воды мы платим 52 руб.Скажите есть ли какие либо инстанции куда мы можем пожаловаться?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Госжилинспекция Краснодарского края, Краснодар, ул. Рашпилевская, 181.

    Прокуратура Краснодарского края.

    Чем чаще и громче будете жаловаться, тем больше будет вероятности, что Вас услышат.

    май 9, 2013 г.