Юриспруденция

Подскажите пожалуйста что делать??? У... - вопрос №627619

Подскажите пожалуйста что делать??? У меня пятилетний ребенок от первого брака. С мужем я не общаюсь, он живет в Москве, а я во Владивостоке, хочу с дочерью съездить отдохнуть в отпуск за границу (у меня другая фамилия, я второй раз вышла замуж). Я могу это сделать без согласия первого мужа.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно письменное нотариально заверенное согласие отца. Если отец откажется давать согласие получите его через суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучший!

    май 7, 2013 г.