Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы с женой развелись... - вопрос №627622

Здравствуйте! Мы с женой развелись но у нас осталась однокомнатная квартира в долях по 1/2 я хочу получить деньги за свою долю

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Предложите купить жене вашу долю письменно уведомлением с указанием рыночной цены вашу долю (преимущественное право покупки). Если не ответит или проигнорирует по истечении 1-го месяца, продавайте третьим лицам, но по цене предложенной жене. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший!

    май 7, 2013 г.